Можно ли исчислить амортизационные отчисления по двойным нормам амортизации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли исчислить амортизационные отчисления по двойным нормам амортизации?

ТОО, частная, обще-установленный порядок. ТОО приобрело оборудование в 2012 году. Амортизационные отчисления исчислены по предельной норме 25%.   Можно ли будет исчислить амортизационные отчисления по двойным нормам амортизации в 2013 году?

Ответ:
Согласно п. 6 ст. 120 НК РК по впервые введенным в эксплуатацию на территории Республики Казахстан фиксированным активам недропользователь вправе в первый налоговый период эксплуатации исчислять амортизационные отчисления по двойным нормам амортизации при условии использования данных фиксированных активов в целях получения совокупного годового дохода не менее трех лет. Данные фиксированные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку