Относится ли сумма погашения основного долга и сумма погашения вознаграждения по займу на вычеты по КПН по годовой декларации ф.100.00?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Относится ли сумма погашения основного долга и сумма погашения вознаграждения по займу на вычеты по КПН по годовой декларации ф.100.00?

ТОО был предоставлен заем денежных средств на год. В 2013 году займ погашен. Относится ли сумма погашения основного долга и сумма погашения вознаграждения по займу на вычеты по КПН по годовой декларации ф.100.00?

Ответ:
    Нормативная база.

    Согласно ст. 103 НК в редакции с 01.01.2013г. вычет вознаграждения производится в соответствии с положениями настоящей статьи.
В целях настоящей статьи вознаграждениями признаются: 1) вознаграждения, определенные статьей 12 настоящего Кодекса;
Сумма вознаграждения определяется в размере признанного в соответствии с настоящим пунктом вознаграждения,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку