Можно ли взять на вычеты в форме 100.00 за 2013 год всю сумму начисления по плате за размещение наружной рекламы за 2011, 2012 и январь-октябрь 2013г.?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли взять на вычеты в форме 100.00 за 2013 год всю сумму начисления по плате за размещение наружной рекламы за 2011, 2012 и январь-октябрь 2013г.?

Начислена по Плате за размещение наружной рекламы за период 2011, 2012 и январь-октябрь 2013 года произведено в 2013 году (за 3 года). Оплату произвели соответственно в 2011, 2012 и в 2013 году своевременно. Имею ли я право взять на вычеты в Декларации ф. 100,00 за 2013 год всю сумму начисления (2011,2012 и январь-октябрь2013г.)?

Ответ:
П.1 ст.114 НК - Если иное не установлено настоящей статьей, в отчетном налоговом периоде вычету подлежат налоги и другие обязательные платежи в бюджет, уплаченные в бюджет Республики Казахстан или иного государства:
1) в отчетном налоговом периоде, в пределах начисленных и (или) исчисленных за отчетный налоговый период и (или) налоговые периоды, предшествующие отчетному налоговому...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку