Облагается ли ИПН и будет ли на вычет по КПН за выплаты при рождении ребенка?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Облагается ли ИПН и будет ли на вычет по КПН за выплаты при рождении ребенка?

Ответ:
Нормативная база:

В соответствии с пп. 18 п.1 ст.156 Налогового кодекса  у работника могут освобождаться от налогообложения выплаты для оплаты медицинских услуг (кроме косметологических), при рождении ребенка, на погребение в пределах 8-кратного МЗП по каждому виду  выплат в течение календарного года.

Указанные доходы освобождаются от налогообложения при наличии документов,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку