Может ли ТОО или ИП на упрощенке оказывать риэлторские услуги?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО или ИП на упрощенке оказывать риэлторские услуги?

В налоговом кодексе есть пункт, что ТОО или ИП, применяющие СНР на основе упрощенной декларации не может оказывать консультационные услуги. Могут ли они оказывать риэлторские услуги?

Ответ:
Разъяснение.

В соответствии п.4 ст.428 специальный налоговый режим не может применяться  при осуществлении следующих видов деятельности:
1) производство подакцизных товаров;
2) хранение и оптовая реализация подакцизных товаров;
3) реализация отдельных видов нефтепродуктов - бензина, дизельного топлива и мазута;
4) организация и проведение лотерей (кроме государственных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку