Надо ли сдавать ИП (упрощенная декларация) расчет текущих платежей по земельному налогу и налогу на имущество с 1 января 2014 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли сдавать ИП (упрощенная декларация) расчет текущих платежей по земельному налогу и налогу на имущество с 1 января 2014 года?

Ответ:
Разъяснение

В соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс ЗРК № 61-V 26.12.12г., которые вступили в действие с 1 января 2014г., по земельному налогу п.1 ст.393 действует в следующей редакции: индивидуальные предприниматели (за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса) и юридические лица представляют...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес