Необходимо ли работнику пенсионеру начислять дополнительные экологические надбавки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Необходимо ли работнику пенсионеру начислять дополнительные экологические надбавки?

В  ТОО числится  работник который живет и работает в г.Семей и  имеет полигонное  удостоверение,нами начислялась экологическая надбавка. В данные  момент она вышла  на  пенсию,но  продолжает работать в  ТОО. Как правильно  производить начисление экологической  надбавки и нужно ли  ее  вообще  оплачивать в этом  случаи?

Ответ:
    Нормативная база.
    Положения ТК  Согласно ст. 13 Закона Республики Казахстан от 18 декабря 1992 года № 1787-XII      «О социальной защите граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.05.2007 г.)
население, проживающее на территориях, указанных в статьях 5, 6,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку