Нужно ли каждый год утверждать учетную политику и налоговую учетную политику?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли каждый год утверждать учетную политику и налоговую учетную политику?

Нужно ли каждый год утверждать учетную политику и налоговую учетную политику?

Ответ:
Ст.60 НК – установлены требования к налоговой учетной политике.
П.3 ст.60 НК - действие установленных в налоговой учетной политике положений, предусмотренных подпунктами 1), 4) - 6) пункта 1 указанной статьи, распространяется на календарный год.
Международный стандарт финансовой отчетности (IAS) 8 «Учетная политика, изменения в бухгалтерских оценках и ошибки»...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку