Можно ли оплачивать налоги общими платежками за несколько месяцев ОПВ, СО, ИПН и СН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли оплачивать налоги общими платежками за несколько месяцев ОПВ, СО, ИПН и СН?

ТОО (ОУР), торговля. Дело в том что мне нужно перечислить пеню за 6 месяцев (апрель-сентябрь 2013 г.) по ОПВ и СО. Можно ли это сделать двумя общими платежками первая общая сумма пени по ОПВ и вторая по СО за вышеуказанный период?

Ответ:
Разъяснение:

Согласно п.18 и 19 Правил по СО  для уплаты суммы пени за несвоевременную уплату социальных отчислений в Фонд плательщик представляет в банк платежное поручение с указанием в поле «назначение платежа» - «пеня за несвоевременную уплату социальных отчислений за период (год, месяц, месяцы)». Несвоевременно уплаченная плательщиками пеня уплачивается...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку