Филиалы и представительства иностранных юридических лиц зарегистрированных в РК, должны вести бухучет по МСФО или по НСФО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Филиалы и представительства иностранных юридических лиц зарегистрированных в РК, должны вести бухучет по МСФО или по НСФО?

Филиалы и представительства иностранных юридических лиц зарегистрированных в РК, должны вести бух. учет по МСФО или по НСФО?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК   
Согласно ст. 2 Закона «О бух. учете и фин. отчетности» субъекты среднего предпринимательства, а также государственные предприятия, основанные на праве оперативного управления (казенные предприятия), составляют финансовую отчетность в соответствии с международным стандартом для малого и среднего бизнеса, если иное не предусмотрено...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку