Можно ли отнести мебель на вычет по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести мебель на вычет по КПН?

У нас на балансе находится благоустроенная квартира, мы закупаем мебель, можем ли отнести мебель на вычет по КПН и какая будет проводка ?

Ответ:
Нормативная база

Налоговый кодекс РК
IAS 16 Основные средства
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно МСФО 16 Основные средства основные средства — это  материальные активы, которые:
а  предназначены для использования в процессе производства или поставки товаров и предоставления услуг, при сдаче в аренду или в административных целях.
б.   предполагаются к...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку