Обязательно ли указывать фамилию частного лица в накладной на отпуск запасов на сторону?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли указывать фамилию частного лица в накладной на отпуск запасов на сторону?

ТОО общеустановленные режим, является плательщиком НДС производит  оптовую и розничную продажу дверей, профлиста и др. товаров для дома. При оптовой и розничной реализации ТНП обязательно ли указывать фамилию частного лица  в накладной на отпуск запасов на сторону?

Ответ:
Положения БУ и ФО
Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все операции и события в учете отражаются на основании первичных документов, формы которых утверждаются уполномоченным органом.
Реализация товаров согласно Правилам ведения бухгалтерского учета оформляется накладной на отпуск запасов на сторону.
Форма накладной утверждена приказом...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку