Является ли контейнер объектом налогообложения налога на имущество?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли контейнер объектом налогообложения налога на имущество?

ТОО или ИП приобрели контейнер, который используются для хранения товара. Является ли контейнер объектом налогобложения налога на имущество?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК    
Объектом обложения налогом на имущество в соответствии с пунктом 1 статьи 396 НК являются здания, сооружения, относящиеся к таковым в соответствии с классификацией, установленной государственным уполномоченным органом в области технического регулирования, и учитываемые в составе основных средств или инвестиций в недвижимость в соответствии ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку