Применяется ли акт выполненных работ форма Р-1, при строительно-монтажных работах?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Применяется ли акт выполненных работ форма Р-1, при строительно-монтажных работах?

ТОО на ОУР платильщики НДС вид деятельности: строительно-монтажные работы.  В акте выполненных работ форма Р-1, что надо указывать в строках отчетный период, сведения об использовании запасов, полученных от заказчика, и перечень документации?

Ответ:
    Нормативная база.

    Положения БУ и ФО  
Согласно письму Министерства финансов Республики Казахстан от 17 октября 2013 года № ДЛ/БУА-1-ФЛ-А-327-15296 В соответствии с подпунктом 2 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 28.02.2007 года № 234 «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» (далее - Закон), первичные учетные документы (далее - первичные документы...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку