Как вести учёт, если на ТОО приобрели служебную квартиру?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как вести учёт, если на ТОО приобрели служебную квартиру?

Как  начать вести  учёт, если на ТОО  приобрели  служебную  квартиру? Какие  налоги платить ?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК   
Согласно п.п.13) п. 2 ст. 116 НК к фиксированным активам не относятся
    13) активы сроком службы более одного года, являющиеся объектами социальной сферы, предусмотренными пунктом 2 статьи 97 настоящего Кодекса.
    По п. 2 ст. 97 НК к объектам социальной сферы относится имущество, принадлежащее налогоплательщику на праве собственности,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку