Может ли ТОО принять и провести акт выполненных работ и ПКО без чека?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО принять и провести акт выполненных работ и ПКО без чека?

Адвокатская контора оказала нашему ТОО услуги, выдают акт выполненных работ и ПКО без чека. Может ли бухгалтер ТОО принять и провести такие документы?

Ответ:
Нормативная база

Налоговый кодекс РК
Правила ведения бухгалтерского учета, утверждённые приказом Министра финансов Республики Казахстан от 14 октября 2011 года  года № 1172  
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 100 Налогового Кодекса РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку