Как считать НДПИ на воду при отсутствии реализации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как считать НДПИ на воду при отсутствии реализации?

В ТОО в августе месяце ввели скажины для питьевых и коммунально-бытовых нужд, не для реализации. Есть фактический объем забора воды за квартал 0,116 м3. Согласно статье 341 НК п.4 при полном отсутствии реализации их стоимость определяется исходя из фактической производственной себестоимости увеличенной на 20%. Исходя из этого как считать НДПИ на воду?  

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК  
Согласно п. 4 ст. 341 НК при полном отсутствии реализации общераспространенных полезных ископаемых, подземных вод и лечебных грязей с начала действия контракта на недропользование их стоимость определяется исходя из фактической производственной себестоимости добычи и первичной переработки (обогащения), определяемой в соответствии с международными...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку