Берется ли в зачет НДС в форме 300.00 при поступлении финансовых активов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Берется ли в зачет НДС в форме 300.00 при поступлении финансовых активов?

Берется ли в зачет НДС в форме 300 при поступлении ФА?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК  
Согласно ст. 256 НК при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, являющийся плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 228 настоящего Кодекса, имеет право на зачет сумм налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате за полученные товары, включая...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку