Является ли нарушением, если в накладных на внутреннее перемещение товаров со склада отсутствуют печать и штамп организации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли нарушением, если в накладных на внутреннее перемещение товаров со склада отсутствуют печать и штамп организации?

В ТОО в накладных на внутреннее перемещение товаров со склада в магазин, для розничной реализации, отсутствуют печать и штамп организации. Накладные подписываются только завскладом. Не является ли это нарушением?

Ответ:
Нормативная база.

Ст.7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» - Формы или требования к первичным документам, применяемым для оформления операций или событий, утверждаются уполномоченным органом и (или) Национальным Банком Республики Казахстан в соответствии с законодательством РК. Первичные документы формы, которых или требования, к которым не разрабатываются...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку