Учёт

В каком приложении формы 300.00 и по какой строке следует отразить НДС за нерезидента?

2513

Согласно договора  Украинская  компания оказала нам услуги, в результате нами начислен   НДС за неризидента в сумме 25000 тенге, в какой строке и в каком приложении следует отразить данную сумму?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК   
Согласно ст. 241 НК сумма налога на добавленную стоимость, исчисленная в соответствии с пунктом 3 настоящей статьи, уплачивается не позднее 25 числа второго месяца, следующего за отчетным налоговым периодом. Платежный документ или документ, выданный налоговым органом, по форме, установленной уполномоченным органом, подтверждающий уплату налога...
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Видео материал: