Если сдается дополнительный расчет по форме 911.00 по патенту в конце года, считается ли пеня за весь год?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Если сдается дополнительный расчет по форме 911.00 по патенту в конце года, считается ли пеня за весь год?

Расчет на патент сдан на 2013 год, оплачен с ноября 2013 года планируется увеличение дохода (договор на аренду 30000 тенге). Оплатила доп расчет , хотела сдать сдать доп 911. Если сдаешь доп расчет 911 по патенту в конце года, считается ли пеня  за весь год?

Ответ:
Нормативная база.

Налоговый кодекс.
Разъяснение.
На основании п.2  ст. 432 Налогового кодекса, если сумма фактически полученного дохода в течение срока действия патента превысит размер дохода, указанного в расчете, индивидуальные предприниматели обязаны в течение пяти рабочих дней представить расчет в виде дополнительной налоговой отчетности (дополнительного Расчета) на ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку