Можно ли в счете-фактуре одновременно указывать "наличный и безналичный расчет"?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в счете-фактуре одновременно указывать "наличный и безналичный расчет"?

При получении счетов-фактур от поставщиков иногда строка формы оплаты заполнена с указанием одновременно наличного и безналичного расчета. Допустимо ли это?

Ответ:
Положения НК
П.5 ст.263 НК - В счете-фактуре, являющемся основанием для отнесения в зачет НДС в соответствии со статьей 256 НК, должны быть указаны обязательные  реквизиты, установленные указанным пунктом
Нормативная база.
Ст.380, 382 Гражданский кодекс – граждане и юридические лица свободны в заключение договора. Условия договора определяются по усмотрению сторон
...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку