Как правильно указать формулировку в счет-фактуре при выписывании монтажных работ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как правильно указать формулировку в счет-фактуре при выписывании монтажных работ?

Клиент просит нас выставить счет фактуру с формулировкой-"Монтажные работы". Без подробного указания видов работ и оборудования. Вопрос-можем ли мы, согласно Закона о лицензировании или еще каких либо законодательных норм выставить акты вып. работ с краткой формулировкой-монтажные работы?

Ответ:
Положения БУ и ФО
События и операции в учете отражаются на основании первичных документов в соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчётности».  Так же согласно пп. 4 п. 3 ст. 7  указанного Закона первичный документ должен содержать содержание операции или события.
Т.е. Законом не определено насколько подробно должно быть отражено содержание...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку