Какой печатью должна заверяться доверенность на получение ТМЦ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой печатью должна заверяться доверенность на получение ТМЦ?

Какой печатью должна заверяться доверенность на получение ТМЦ? гербовой-основной, для счетов-фактур, для документов, для доверенностей, для бухгалтерских документов?

Ответ:
Нормативная база
Гражданский кодекс РК
Методические рекомендации о порядке выдачи доверенности, утвержденные приказом  Департамента методологии  бухгалтерского учета и аудита Министерства финансов Республики Казахстан от 06.03.1998 г. № 46
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 167 ГК РК доверенностью признается письменное уполномочие одного лица (доверителя) для ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку