Как взять в зачет квитанцию с чеком об оплате за комунальные услуги?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как взять в зачет квитанцию с чеком об оплате за комунальные услуги?

Тоо арендует у ип офисное помещение(котедж). на основании договора тоо принимает на себя оплату ком услуг, однако ип не предоставляет с/ф на ком услуги, а дает квитанции на физ лицо на данный коттедж (квитанции которые получает ип как на физ лицо) ип не показывает в обслуживающие фирмы что  коттедж сдается в аренду для юр.лица. Как тоо принять в зачет квитанцию с чеком об оплате?

Ответ:
Положения НК
Согласно ст. 100 НК РК расходы относятся на вычеты в случае если они произведены в целях получения дохода и подтверждены документально. Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете отражаются на основании первичных документов.
При оплате за коммунальные услуги по квитанции, выписанной на имя физического...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку