Является ли командировочное удостоверение бланком строгой отчетности?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Является ли командировочное удостоверение бланком строгой отчетности?

Является ли командировочное удостоверение бланком строгой отчетности?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК       
Согласно ст. 101 НК к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся: суточные, выплачиваемые работнику за время нахождения в командировке, в размере, установленном по решению налогоплательщика.
Время нахождения в командировке определяется на основании:
приказа или письменного распоряжения работодателя...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку