Каким числом должна быть выдана доверенность на получение товара?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каким числом должна быть выдана доверенность на получение товара?

ТОО отгружает товар покупателю (ИП) по накладной и счету-фактуре. ИП дает доверенность на получение товара.  Каким числом должна быть выдана доверенность на получение товара? Тем же, что выписана накладная и счет-фактура или она может быть выдана более поздним числом?

Ответ:
Положения БУ и ФО
Согласно п. 24 Правил ведения бухгалтерского учета, утвержденных постановлением Правительства РК от 14.10.2011 № 1172, для оформления права лица выступать от имени субъекта при получении активов применяется доверенность. Доверенности выдают лицам, с которыми заключен договор материальной ответственности. Доверенность подписывается руководством субъекта и заверяется...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку