На какой срок можно выписать доверенность?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На какой срок можно выписать доверенность?

Покупатель хочет выписать нам годовую доверенность на несколько с-ф, а я ссылаюсь раздел 5 п.61 на введение бухучета то что доверенность действительно только на 10 кал.дней,я права или ж можно выписать годовую доверенность?

Ответ:
Положения БУ и ФО
Правила ведения бухгалтерского учета, утвержденных приказом Министра финансов РК от 22.06.2007 г. № 221, на которые ссылается автор вопроса, утратили силу.
Раздел 5 Правил ведения бухгалтерского учета, утвержденных постановлением Правительства РК от 14.10.2011 № 1172, определяет порядок проведения инвентаризации.
Разъяснения
Согласно п. 24 указанных Правил...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку