Можно ли вознаграждения по кредиту отнести на вычеты по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли вознаграждения по кредиту отнести на вычеты по КПН?

Ответ:
Положения НК
Отнесение вознаграждения на вычеты производится в соответствии со ст. 103 НК РК.
Согласно ст. 103 НК РК вознаграждениями признаются:
1) вознаграждения, определенные статьей 12 НК РК;
2) неустойка (штраф, пеня) по договору кредита (займа) между взаимосвязанными сторонами;
3) плата за гарантию взаимосвязанной стороне.
Разъяснения
Сумма вознаграждения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку