Можем ли мы вернуть образовавшуюся переплату по НДС на банковский счет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можем ли мы вернуть образовавшуюся переплату по НДС на банковский счет?

На лицевом счете в НК имеется переплата по ндс, которая образовалась за счет отправки доп.формы. Можем ли мы вернуть образовавшуюся переплату на банковский счет?

Ответ:
Положения НК
Возврат НДС производится в соответствии со ст. 603 НК РК.
Возврат превышения суммы налога на добавленную стоимость, относимого в зачет, над суммой начисленного налога (далее в целях настоящей статьи - превышение налога на добавленную стоимость) производится по требованию плательщика налога на добавленную стоимость о возврате превышения налога на добавленную стоимость,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку