Можно ли по фискальному чеку взять на вычеты затраты по услугами платной дороги Астана Щучинск?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли по фискальному чеку взять на вычеты затраты по услугами платной дороги Астана Щучинск?

06.09.13 мы пользовались услугами платной дороги Астана Щучинск, водитель приложил к авансовому отчету фискальный чек. Можем ли мы по фискальному чеку взять на вычеты данные затраты и выделить НДС в зачет, или необходимо искать данную фирму и брать счет фактуру, но мы находимся в другом городе?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК  
Согласно ст. 100 Налогового кодекса расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов.
    Данные расходы подлежат вычету в том налоговом периоде, в котором они фактически были произведены, за исключением расходов...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку