Необходимо ли для отнесения затрат по услугам связи брать распечатки телефонных разговоров?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Необходимо ли для отнесения затрат по услугам связи брать распечатки телефонных разговоров?

Наша компания получает услуги от телефонной компании. Мы ежемесячно получает счета-фактуры за оказанные услуги, а распечатки телефонных разговоров нет. Необходимо ли для отнесения затрат по услугам связи брать распечатки телефонных разговоров?

Ответ:
Положения законодательства
Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» операции и события в учете отражаются на основании первичных документов, формы которых утверждены уполномоченным органом, или утверждаются субъектом самостоятельно (если форма документа не утверждена уполномоченным органом) согласно п. 3 ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку