Можно ли я взять в зачет по НДС, НДС выписанный в счет-фактуре за доступ к интернет-порталу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли я взять в зачет по НДС, НДС выписанный в счет-фактуре за доступ к интернет-порталу?

Подписалась на доступ к интерент-порталу, могу ли взять в зачет НДС, вычет по КПН и могу ли я отнести его к расходам будущих периодов?

Ответ:
Нормативная база

Налоговый кодекс РК
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 100 НК РК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку