Как должна быть оформлена подпись на с/фактуре в строке "Директор", если с/ф подписана уполномоченным лицом?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как должна быть оформлена подпись на с/фактуре в строке "Директор", если с/ф подписана уполномоченным лицом?

Директор часто в отъездах, возник вопрос о подписании счета-фактуры уполномоченным лицом. Как должна быть оформлена подпись на с/фактуре в строке "Директор___________подпись", если с/ф  подписана уполномоченным лицом. Каким документом директор должен уполномочить работника на подписание с/фактуры?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК    
Согласно п. 8 ст. 263 НК счет-фактура заверяется:
    для юридических лиц - печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, а также подписями руководителя и главного бухгалтера;
    Счет-фактура может заверяться подписью работника, уполномоченного на то приказом налогоплательщика. При этом копия приказа должна...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку