При сдаче формы 910.00 в графе среднемесячная заработная плата на одного сотрудника учитывается ли компенсация за отпуск или же берется чистый оклад?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При сдаче формы 910.00 в графе среднемесячная заработная плата на одного сотрудника учитывается ли компенсация за отпуск или же берется чистый оклад?

При сдаче 910 формы в графе среднемесячная зп на одного сотрудника учитывается ли компенсация за отпуск или же берется чистый оклад?

Ответ:
Нормативная база.

Правила по составлению налоговой отчетности по ф. 910.00 в 2013г.
Разъяснение.
Согласно приведенному примеру в  пп.4 п.11 Правил  составления  декларации по ф.910.00  в 2013г. среднемесячная заработная плата на одного работника в месяц отчетного квартала определяется как среднеарифметическое значение. Поэтому,  при определении среднемесячной заработной ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку