Можно ли подать заявление на приостановление до сдачи доп.отчета по уведомлению?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли подать заявление на приостановление до сдачи доп.отчета по уведомлению?

В ТОО пришло уведомление по форме 100.00 КПН на которое в течении 30 рабочих дней следует сдать доп.отчет. Отчеты за 2 квартал сданы нулевые так как не было приходных операции и реализации.  Можно ли подать заявление на приостановление  до сдачи доп.отчета по уведомлению,а потом в течении указанного срока сдать доп.отчет?

Ответ:
Положения НК
п.1 ст.73 НК - Одновременно с налоговым заявлением о приостановлении (продлении, возобновлении) представления налоговой отчетности налогоплательщик (налоговый агент) представляет налоговую отчетность по видам налогов, других обязательных платежей в бюджет, обязательным пенсионным взносам, обязательным профессиональным пенсионным взносам и социальным отчислениям с начала...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку