С какого момента должна платиться плата за размещение наружней рекламы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

С какого момента должна платиться плата за размещение наружней рекламы?

ТОО на общеустановленном  режиме,на своем балансе транспорта не имеет ,заключает  договор на аренду транспорта и собирается разместить на автомашине свою  рекламу. Документы сданы и разрешение получено в  феврале,но до сих пор  реклама не наклеена на транспорт.  С какого момента мы должны платить  плату  за размещение  наружней рекламы - с момента выдачи разрешения или с момента наклейки рекламы на автомобиль и сдается ли отчет по наружней рекламе?

Ответ:
Положения НК
Пп.2) п.2, п.3 ст.528 НК - Размещение объекта наружной (визуальной) рекламы производится: при размещении объектов рекламы в населенных пунктах, а также на транспортных средствах на основании разрешения, выдаваемого местными исполнительными органами в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.
Запрещается размещение объектов рекламы без соответствующих...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку