Как отнести на вычеты суммы вознаграждения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отнести на вычеты суммы вознаграждения?

Мы получаем в одном банке по разным договорам краткосрочные и долгосрочные кредиты. Как отнести на вычеты суммы вознаграждения? Они полностью относятся на вычеты?  

Ответ:
Положения НК
Отнесение на вычеты расходов по вознаграждениям производится в соответствии со ст. 103 НК РК.
Разъяснения
Сумма вознаграждения определяется в размере признанного в соответствии с пунктом 1 ст. 103 НК РК вознаграждения, которое выплачено:
1) в отчетном налоговом периоде в пределах суммы вознаграждения, признанной расходом в отчетном налоговом периоде и (или) ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку