Существуют ли ограничения по наличным расчетам между ИП и ТОО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Существуют ли ограничения по наличным расчетам между ИП и ТОО?

Заключен договор аренды недвижимого помещения между ИП и ТОО сроком на 11 месяцев. Ежемесячная арендная плата составляет 300 000 тенге.
Оплата производится на ежемесячной основе. Возможны ли наличные расчеты между ИП и ТОО?

Ответ:
Нормативная база
Гражданский кодекс РК
Закон РК «О платежах и переводах денег» от 29 июня 1998 года № 237 с изменениями и дополнениями, внесенными Законом РК  от 21 июня 2012 года за № 19 V
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 21 Закона РК «О платежах и переводах денег» от 29 июня 1998 года № 237 с изменениями и дополнениями, внесенными Законом...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку