При реализации единственного автотранспортного средства необходимо ли сниматься с регистрационного учета в налоговом комитете?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При реализации единственного автотранспортного средства необходимо ли сниматься с регистрационного учета в налоговом комитете?

У ТОО на балансе имеется одно автотранспортное средство.При реализации единственного автотранспортного средства необходимо ли сниматься с регистрационного учета в налоговом комитете?

Ответ:
Нормативная база

Налоговый кодекс РК
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно ст. 578 Налогового кодекса снятие налогоплательщика с регистрационного учета по месту нахождения объектов налогообложения и (или) объектов, связанных с налогообложением, производится налоговым органом при условии исполнения налогового обязательства, возникшего по объектам налогообложения и (или) объектам,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку