Облагаются ли налогом на имущество буровые установки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Облагаются ли налогом на имущество буровые установки?

На ТОО изготовлены буровые установки и введены в действие с 01.05.2013г. Облагаются ли налогом на имущество буровые установки?

Ответ:
Положения НК
В соответствии со статьей 396 Налогового кодекса в действующей редакции объектом налогообложения для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц являются находящиеся на территории Республики Казахстан:
1) здания, сооружения, относящиеся к таковым в соответствии с классификацией, установленной государственным уполномоченным органом в области технического регулирования,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку