Можно ли относить на вычет согласно билета междугороднего автобуса без чека ККМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли относить на вычет согласно билета междугороднего автобуса без чека ККМ?

Наш сотрудник приехал из командировки и привез билет с междугороднего автобуса без чека ККМ. Можно ли брать на вычеты расходы по этому билету.?

Ответ:
Нормативная база
Налоговый кодекс РК
Закон РК о Бухгалтерском учёте и финансовой отчетности № 234-III ЗРК от 28 февраля 2007 года
Анализ ситуации, Разъяснения
Согласно статье 101 Налогового кодекса РК к компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся, в том числе, и фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку