Сдает ли ИП форму 910.00 при постановке на учет по НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Сдает ли ИП форму 910.00 при постановке на учет по НДС?

Подскажите пожалуйста, ИП работает на основе упрощенной декларации, со второго квартала встало на учет по НДС, сдается ли теперь 910 форма? как отражать все это в 300? (есть ли какие-то льготы или уплата НДС строго 12%) + все налоги по 910?

Ответ:
Нормативная база.
Положения НК  
Согласно ст. 437 НК упрощенная декларация представляется в налоговый орган по месту нахождения налогоплательщика не позднее 15 числа второго месяца, следующего за отчетным налоговым периодом.
    Уплата в бюджет исчисленных по упрощенной декларации налогов производится не позднее 25 числа второго месяца, следующего за отчетным налоговым...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку