Отнимается ли сумма экологической надбавки из дохода работника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отнимается ли сумма экологической надбавки из дохода работника?

Скажите при определении дохода работника облагаемого социальным налогом отнимаем ли мы сумму экологической надбавки из дохода работника?

Ответ:
Нормативная база.

Положения НК  
Согласно п. 1 ст. 357 НК не являются объектом обложения социальным налогом доходы, установленные в подпунктах 8), 10), 12), 17), 18), 24), 26), 27), 29)-32), 34), 41) пункта 1 статьи 156 и подпункте 13) пункта 1 статьи 200-1 настоящего Кодекса.
    По п.п. 12) п. 1 ст. 156 НК из доходов физического лица, подлежащих налогообложению, исключаются...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку