Наша Компания приобрела консультационные услуги от контрагента-нерезидента (Великобритания), которые облагаются КПНуИВ. Для освобождения от КПНуИВ и подтверждения Сертификата нерезидента требуется полный анализ и PPT-тест. Просим представить пояснения в части практических действий нашей Компании, а именно какие документы кроме Сертификата резидентства необходимо запросить у контрагента -нерезидента, как проводить РРТ-тест (образец)?
Ответ:
В случае предоставление сертификата нерезидентом, так как ВК участник Многосторонней конвенции, требуется ТОО РК провести тест на основную цель.
РК выразила позицию о применении положений статьи 7 Многосторонней конвенции, как «Тест на основную цель» (PPT), так и «Упрощенное положение об ограничении льгот» (SLOB) к 54 заключенным РК налоговым соглашениям.
В случае совпадения...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК, ПАРТНЁР.
Информация о тарифах



