ТОО ОУР с НДС получило акт выполненных работ от частного нотариуса на юридические услуги. ЭСФ нотариус не выписал. Имеет ли право ТОО взять на вычеты эти услуги. Если нет, то обязан ли нотариус по требованию ТОО выписать ЭСФ ?
Ответ:
Согласно статье 257 НК расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода с учетом положений, установленных настоящей статьей, статьями 258 - 273, главами 27 - 31 настоящего Кодекса, за исключением затрат (расходов), не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.
...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах



