Учёт

От каких налогов и отчислений за себя и за сотрудников освобожден ИП, упрощенка (психологические услуги, детский центр развития), а также, какие налоги и отчисления за себя и сотрудников ИП должен производить?

1047

В мае 2020 года я зарегистрировала ИП, упрощенка (психологические услуги, детский центр развития). Из-за карантина проработали недолго, сейчас деятельность образовательных учреждений приостановлена. Имею двух сотрудников.
Прошу Вас разъяснить, от каких налогов и отчислений за себя и за сотрудников я освобождена, а также, какие налоги и отчисления за себя и сотрудников я все-таки обязана производить?

ОТВЕТ:

В связи с тем, что Вами в обращении не указаны ИИН, ОКЭД, невозможно идентифицировать Вас и просмотреть регистрационные данные, ответ предоставляется общего характера.

В реализацию Указа Президента Республики Казахстан от 16 марта 2020 года №287 «О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан» Правительством Республики Казахстан принято постановление от 20 апреля 2020 года...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.