Учёт

Как заполнить 910 форму «ТОО на упрощенке, без наемных работников»?

4313

ТОО на упрощенке, без наемных работников, появился вопрос заполнения 910 формы. Куда мы ставим руководителя, для оплаты ОПВ,ИПН в сотрудники? Тогда получается ТОО на упращенки без наемных работников платит КПН (с дохода), СН(с дохода), СО, ИПН с зп ,ОПВ,ОМС?

ОТВЕТ:


Если предприятие (ТОО)  не имеет наемных работников, но имеется руководитель, то он также является штатной единицей и приравнивается  как  наемный работник (сотрудник) в ФНО. В форме 910.00 ФНО необходимо отражать исчисленные от заработной платы   руководителя (директора) налоги и платежи: ИПН у источника выплаты (по Вашему ИПН с зп), СН,СО, ОПВ,ОСМС

...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах