Учёт

Как выписывать доверенность на получение товара, оплаченного безналичным расчетом юридическим лицом?

977

Возник вопрос по выписке доверенности на получение товара, оплаченные безналом юр.лицом. На основании какой статьи НК РК и изменения порядка формирования доверенности на получение товара правомерно оформлять документы на отпуск товара. Ранее доверенность на получение товара оформлялось на сумму получаемых товаров (активов), на текущий момент необходимо указывать количество получаемых товаров. Необходима ссылка на изменение в статье НК РК.

ОТВЕТ:

Налоговым кодексом РК главой 35 статьями  263-265 порядок выписки счет-фактуры плательщиками НДС , порядок оформления доверенности не регулируется налоговым кодексом .

Специалисты 
ДГД по Актюбинской области


Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ПРАКТИК.
Информация о тарифах