Учёт

Необходимо ли выписывать ТТН, если есть СНТ?

502

ТТН и СНТ. Необходимо ли выписывать ТТН, если выписываем СНТ?




Ответ:

Согласно п. 12 Правил перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных приказом Министра по инвестициям и развитию РК от 30 апреля 2015 года № 546, перевозка грузов оформляется ТТН на бумажном носителе или в форме электронно-цифрового документа.

ТТН является основным перевозочным документом, по которой производится списание отправляемого груза грузоотправителем,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.